В какое время лучше ехать на отдых в Доминикану?

Дата публикации: 24.11.2014
Как известно, отдых в Доминикане стоит не так дешево, к тому же эта страна не так популярна среди туристов, однако в последнее время туры в Доминикану становятся все более интересными. Только у туристов возникает вопрос, когда лучше поехать на отдых в эту страну? Широкоформатная печать предлагает печать красочной рекламной продукции.

Все зависит от некоторых факторов: играет ли для вас роль цена на отдых, какие погодные условия предпочтительны, есть ли в выбранное время места в отелях, личные факторы.

Если говорить о стоимости, то дешевле там с конца мая до конца октября. Зимой цены значительно вырастают начиная от билетов на самолет, заканчивая ценами в отелях.

Если говорить о погоде, то самые жаркие месяцы это июль и август, тогда и вода очень теплая, однако на пляж желательно ходить только после обеда, так как с утра солнце слишком жаркое. Зимой в Доминикане орудуют ветра, купаться уже не так жарко, хотя погода хорошая. Ураганы чаще случаются все же летом.

Если говорить о местах в отелях, то они есть почти всегда, проблемы могут быть лишь на праздники, особенно новогодние, поэтому лучше просто забронировать отель заранее, цены в это время будут выше.
Если говорить о личных факторах, то для тех, кто любит скопления людей, лучше ехать зимой, летом там спокойнее.

Другие статьи из раздела

Где отведать европейскую кухню в Нижнем Новгороде?
Дата: 06.11.2016
Сегодня рестораны и кафе многих городов радуют своих посетителей огромным разнообразием необычных блюд и достойным обслуживанием. Не исключение и Нижний ...


Архив статей