Одежда для полных дам

Дата публикации: 02.12.2014
Говорят, что правильно подобранная одежда может до неузнаваемости изменить человека, в хорошем смысле, конечно же. Особенно это касается вариантов нарядов для полных людей, которые зачастую остро реагируют на собственный внешний вид, но поделать с ним мало что могут. Но если посмотреть каталоги одежды для полных женщин, то становится понятно, что вес не является причиной, чтобы отказываться от стильных и современных вариантов одежды. Тем более, что большому количеству пышных женщин их формы дают сто баллов вперед в глазах представителей мужской половины. Так почему бы этим, собственно, не воспользоваться?

Например, если при некоторых излишках веса дама обладает фигурой с узкими плечами и более широкими бедрами, то ей стоит рассмотреть такие варианты одежды, которая как бы уравновесит эти положения по их ширине. Например, будут актуальны наряды с V-образным вырезом или широкими воротниками, зачастую довольно сложной формы. Так же стоит рассмотреть вариант использования массивных бус, рукавов-фонариков. И обязательно здесь нужно придерживаться классического сочетания в одежде с темным низом и светлым верхом.

Если же приходится иметь дело со вторым типом фигуры полной барышни, плечи которой достаточно широки по сравнению с бедрами, а картину дополняет пышный бюст, то и здесь нам есть, что предложить. Например, стоит отказаться от узких юбок и заменить их вариантом с расширением книзу. Вырез при этом должен быть овальным, а вот цветовая классика полностью принять зеркальный вид. То есть, нужно надевать темную одежду на верхнюю часть тела, а светлую, соответственно, на нижнюю. Можно еще воспользоваться старым, но эффективным приемом, который применяется полными людьми очень давно при выборе одежды, то есть, вариантах нарядов с вертикальными полосами.

Другие статьи из раздела

Активный отдых в Италии
Дата: 29.06.2015
Пожалуй что все кто побывал в Италии и не видел музеев можно сказать что и не побывал в этой стране, ведь одной из главных достопримечательностей этой страны ...


Архив статей