Услуги эвакуатора - отличная идея для бизнеса

Дата публикации: 15.01.2015
Одной из моделей открытия собственного бизнеса может стать оказание услуг эвакуатора.

Несмотря на все повышающуюся надежность, машины все-таки ломаются, и часто приходиться транспортировать их до места стоянки или станции техобслуживания при помощи эвакуатора. Немалую роль в этом играют неудовлетворительные дорожные о погодные условия. Поэтому данная бизнес-идея достаточно привлекательна, и при соответствующем подходе может дать хорошую прибыль. А владелец компании по оказанию данного вида услуг может со временем задуматься про Фарерские Острова или еще какие-либо более экзотические и дорогие виды отдыха.

Кроме технических предпосылок, вынуждают воспользоваться эвакуатором еще и блюстители закона. Неправильная парковка, проблемы с документами или другие нарушения ПДД часто влекут за собой транспортирование авто на штрафстоянку. Этим занимаются коммерческие структуры. А значит, если заключить с ГИБДД договор, то число клиентов увеличится в разы.

Хотя найти нишу в данном бизнесе не так легко, однако если это удастся, то прибыль будет достаточно весомой.

Другие статьи из раздела

Банный комплекс
Дата: 12.02.2017
Для русского человека нет ничего лучше, чем сходить в выходной день в баню. У нас богатейшие банные традиции и даже те, кто поначалу не особо любят париться, потом с ...


Архив статей