Выбор бюджетного семейного автомобиля

Дата публикации: 20.03.2015
Несмотря на стремление автопроизводителей стать ближе к народу, средняя цена семейных автомобилей увеличивается год от года.

Поэтому делая выбор глава семейства может пожертвовать такими функциями как коробка-автомат или круиз-контроль для того, чтобы купить авто по более доступной цене.

Иногда семьи обращаются к вторичному рынку и покупают автомобиль, которому уже несколько лет. Чтобы ставить семейное авто на даче, автовладельцам нужна аренда шатров и тентовых конструкций для того, чтобы обходиться без гаража. Чтобы избежать разочарования при выборе авто среди бесчисленного числа вариантов на рынке, рассмотрим варианты семейных автомобилей, которые не сильно ударят по бюджету и украсят двор рядом с вашим домом.

Одна из таких машин Шевроле Круз. Солидный автомобиль станет резонным выбором в качестве машины для семьи, ведь он обладает всеми необходимыми функциями и при этом соответствует последним требованиям по безопасности пассажиров и водителя.

Высокотехнологичный компактный седан Хонда Цивик еще один вариант бюджетного автомобиля для комфортного использования в семейных целях. За дополнительные опции, такие как стеклоподъемники, климат-контроль и АКПП придется доплачивать, но также семья может купить автомобиль и без них, сэкономив при этом пару тысяч долларов.

Словно сошедший с глянцевых страниц небольшой автомобиль Хонда Фит подкупает своим необычным дизайном и современным лоском. На первый взгляд этот автомобиль не сильно большой, как для семейного автомобиля, однако просторное внутреннее убранство салона свидетельствует об обратном.

Также стоит присмотреться к авангардному Киа Соул и надежному Субару Импреза.

Другие статьи из раздела

Как подготовиться к самостоятельному путешествию?
Дата: 19.08.2014
Первым делом, если Вы решили провести отпуск за границей, но при этом не обращаясь в туристическую компанию, нужно определиться с маршрутом путешествия, его ...


Архив статей