Снять большой банкетный зал для корпоратива г. Москва

Дата публикации: 14.04.2015

Современное корпоративное мероприятие – это не просто формальность, а способ в комфортной обстановке провести приятный и незабываемый вечер со своими коллегами. Сегодня каждый дальновидный руководитель старается собирать свой коллектив в такой непринужденной обстановке несколько раз в год. Ведь что, как не веселое, беззаботное времяпрепровождение может сплотить коллектив и вдохновить на плодотворную работу. И что, как не публично вынесенная благодарность за отлично проделанный труд станет невероятным стимулом для последующих успехов.


Внести особую атмосферу торжественности или, наоборот, легкости сможет правильно подобранный банкетный зал для корпоратива. Империал Холл готов удивить вас и ваших коллег своими стильными, роскошными и просторными залами.

    • Зал «Империал» поразит своим великолепным освещением, бесподобным убранством и, конечно, размером. Если вам нужен банкетный зал на 100 человек, Империал с легкостью поместит такое количество приглашенных. Идеально подойдет зал для подведения итогов года и вручения подарков, так как оснащен он оборудованной сценой.
    • «Колонный» зал примет более 200-сот гостей и внесет атмосферу торжественности своими благородными белыми колоннами и фресками. В этом зале также имеется сцена, где вам будет удобно произнести речь и выразить благодарность коллегам.
    • Большой банкетный зал «Эмеральд шатер» в теплое время года позволит провести корпоратив в утонченном и легком стиле. «Летящий» интерьер подчеркнет атмосферу непринужденности.
    • VIP-зал станет идеальным решением для проведения корпоратива небольшой компании – здесь коллеги будут чувствовать себя непринужденно и смогут расслабиться.

От мала до велика - корпоратив для любой компании


Залы Империал Холл выбирают как крупные компании, так и успешные небольшие фирмы, ведь здесь будет удобно и просторно каждому. Профессионалы Империал Холл предоставят:


    • Возможность выбрать зал – от огромного Колонного до комфортного VIP-зала, где вы сможете насладиться утонченностью интерьеров, обсудить достижения под звон фонтана или полюбоваться ослепительными фресками.
    • Продуманную расстановку столов, чтобы сотрудники одной компании смогли сплотиться, играя в шальные игры или танцуя под современные ритмы.
    • Профессиональную кухню, которая удовлетворит вкусы взыскательных гурманов. Меню пестрит лучшими азиатскими, европейскими, старорусскими и авторскими кулинарными шедеврами.
    • Организацию шоу-программы, которая будет подготовлена по вашему желанию и может включать танцы, конкурсы, игры, вручения призов и многое другое.


Другие статьи из раздела

Все о выборе ювелирных колец
Дата: 24.03.2014
Кольца, используемые сегодня в качестве украшений как на дамских пальчиках, так и на руках мужчин, имеют довольно обширную и интересную историю. Так, сперва они ...


Архив статей