Получение визы в Германию без лишних хлопот

Дата публикации: 01.04.2014
Поездка в разные страны мира сегодня очень часто сопряжена с рядом проблем и бумажной волокитой, которая способна занять у вас огромное количество времени, а порой даже стать камнем на пути к райским местам отдыха. Удовольствия прохождение подобных процедур вряд ли кому-то доставляют, да и возможности есть далеко не у всех, а желание провести хорошо отпуск все же остается неизменным. Именно в такие моменты и становятся невероятно полезными компании, которые помогают сделать получение визы без лишних хлопот. Организация Ваша Виза является как раз одной из таких вот возможностей для вас избежать лишних забот. Специалисты Вашей визы сами проведут все необходимые процедуры и откроют для вас пропуск в нужную страну даже на очень продолжительный срок пребывания. От вас потребуется только ряд необходимых стандартных документов, среди которых числятся:
-заграничный паспорт, который будет действителен на протяжении всего срока пребывания в курортной стране.

- выписка из банковского счета. виза в германию, Францию, и многие другие цивилизованные страны оказываются довольно часто недоступными для тех, кто имеет задолженности перед какой-то банковской организацией или государством.

-ксерокопии вашего российского паспорта (потребуется фактически все страницы данного документа), а так же копии проездных приобретенных билетов и брони (если таковая есть).

-страховой полис медицинской страховки. Не смотря на то, что формально это может показаться не нужным и лишним, на практике же медицинская страховка может оказаться одной из необходимейших вещей за рубежом. К слову, в офисе компании Ваша виза можно легко оформить данный полис по цене один евро за каждый запланированный день пребывания за границей.

Другие статьи из раздела

Вода
Дата: 23.12.2015
Нет более худшего состояния, нежели отсутствие воды. Такая проблема может привести к ухудшению физического и психологического состояния, в результате чего ...


Архив статей