Варианты активного отдыха для путешественников

Дата публикации: 01.07.2015
Каким вы видите свое идеальное путешествие? Большинство людей, скорее всего, назовут такие пожелания как хороший отель, комфортный и безопасный пляж и множество развлекательной инфраструктуры на территории.

Однако активные путешественники, которые отправляются в новые города за драйвом и приключениями, сочтут такой отдых скучным и не интересным. Они любят проводить свой отпуск в экстремальных условиях занимаясь дайвингом, катанием на кайт серфе, а также занимаясь альпинизмом и знакомясь с окрестностями, катаясь по узким тропам на горном велосипеде.

Так, любителям подводного плавания стоит рассмотреть возможность посещения Португалии, а именно пляжа Прайа-де-Марна. Это одно из самых прекрасных мест на земле, которое отличается чистой водой и отлично подойдет для дайвинга. Взяв с собой экипировку или арендовав ее на месте, можно получить незабываемые эмоции от плавания под водой и созерцания прекрасных морских красот. На пляже не продается плитка для кухни, зато есть возможность приобрести сувенирную продукцию. Здесь же активным путешественникам понравится возможность взобраться на высокие и отвесные прибрежные скалы, с которых открываются незабываемые панорамные виды.

Если вы мечтаете не просто позагорать на пляже, а прокатиться по одной из самых красивых прибрежных песчаных полос на верблюде, отправляйтесь в Австралию. Здесь на пляже Кейбл-Бич вам предоставят возможность увидеть все природные красоты, прогуливаясь по берегу верхом на верблюде. Но увидеть красоту Индийского океана и волшебные закаты у моря можно и другим способом. Для этого стоит арендовать полноприводный джип, и прокатиться по песчаному пляжу и близлежащим пустыням на нем.

Другие статьи из раздела

Бильярд
Дата: 20.04.2014
Бильярд стал для каждого русского человека родным и востребованным. Этому есть две причины. Во-первых, бильярд помогает отвлечься от трудных будней и получить ...


Архив статей