Отдыхайте активно

Дата публикации: 27.07.2015
Российские граждане стремятся в южные страны накупаться в море, позагорать. Но и в России есть замечательные места, где можно прекрасно отдохнуть, например, Крым.

Отдыхать - это не значит лениво валяться. Отдыхать можно с пользой, активно, познавательно.

Собираясь в путешествие, не забудьте застраховать имущество, (стоимость страхования имущества можно узнать на сайте) чтобы спокойно предаться отдыху.

История Крыма богата на события. Там побывало много знаменитых людей: писателей, художников, артистов.

Памятники старины удивляют своей уникальностью. Пещерные города Крыма: Чуфут-Кале, Эскин-Кале, Тепе-Кале это история, застывшая в камне.

Бахчисарай, столица крымских ханов, удивительное место. Здесь бывал Александр Пушкин, стоял в раздумье у фонтана слез.

Не менее интересны более поздние достопримечательности: дворец графа Воронцова в окрестностях Ялты, романтичное Ласточкино гнедо, действительно похожее на гнездышко, прилепившееся к скале. Крымский ботанический сад известен разнообразием флоры. Коктебель - Мекка пишущей братии. Массандра, известна всему миру своими винами. На все это стоит поглядеть.

Пройтись по Крыму пешком вполне возможно. Он не так уж велик. Впечатлений от созерцания Крымских пейзажей останется на всю жизнь.

Другие статьи из раздела

Что такое серфинг?
Дата: 15.02.2016
Многие люди мечтают о том, чтобы получить хоть какой-нибудь экстрим и поучаствовать в каком-либо активном виде отдыха. Именно для таких людей и подойдет серфинг, ...


Архив статей