Идеальное место для активного отдыха

Дата публикации: 28.07.2015
Lekuk Grange является идеальным местом для активного отдыха и спорта. Они ждут вас на сотни километров прекрасных трасс и езда на велосипеде - в лесу, озерах и на открытом воздухе области.

Но будьте осторожны: гравийные дороги на Гавайях Garbate не такой же, как плоской асфальт на Ursynowie, здесь вы можете действительно устают Воды также обилие!.

Вы можете с нами каякинг, водные велосипеды, лодки - на озере Lekuk, Лазне рядом Струга, Sapinie или любой реки на Гавайях.

У нас есть наши собственные, удобные и безопасные каноэ от Vista, а также автобусов и прицепов к их транспортировки.

У нас есть прокат велосипедов Kellys походы бренд, для взрослых, подростков и детей, а также сидений безопасности велосипедов, прицепы и детей. Так что стоит подумать хорошо, что выбрать активный отдых или купить пластиковые окна в москве.

В Grange у нас есть теннисный корт с искусственным покрытием, многофункционального спортивного поля, пляжный волейбол, мини-гольф. Зимой тоже есть чем заняться - подготовить беговых лыжах (классический стиль) и ледяной каток, прокат беговых лыжах, катание на коньках, санях.

Сами же бежать, идти велосипед, плавать, играть в теннис, и каноэ пересек большинство рек в Мазурского Померании, и Литвы. Мы любим его, и это любовь заразить других. Даже День Святого Валентина мы празднуем в бегах. Мы также организуем ориентирование, квесты, полевые игры, и даже приключенческие гонки соревнования.

Сотрудники Усадьба разделить эти страсти - в этой среде марафон не имеют много впечатления считается по крайней мере Ultramarathon.

С нами Вы всегда можете рассчитывать на партнера для совместного пробега, советы по выбору маршрута или на профессиональную консультацию о том, как тренировки.

Другие статьи из раздела

Купить Пресс Волл в Москве
Дата: 24.10.2015
Пресс Волл представляет из себя мобильную версию стенда-декорации, которые зачастую используется на выставках, конференциях, презентациях проектов, ...


Архив статей