Активный отдых в Юго-Восточной Азии

Дата публикации: 04.08.2015
Если вы не любите скучный отдых в отеле и, собирая чемодан, берете с собой снаряжение для активного отдыха, то вам стоит отправиться в Азию. Экстремальные виды спорта и активного отдыха сейчас в моде по всей территории Юго-Восточной Азии.

Катание на горных велосипедах подарит отличные впечатления в Камбодже. Здесь горный велосипед поможет не только активно провести время, а и с ветерком прокатиться вдоль красивых достопримечательностей. Только представьте себе велосипедиста, который едет через Сием Рип и древние храмы Ангкора, по грунтовым дорогам на велосипеде. Это просто незабываемый опыт, при этом вы можете попробовать любой другой маршрут по Камбодже, или рискнуть и отправиться на велосипеде через границу в соседние государства Лаос или Вьетнам. Многие туристические агентства предлагают пакетные туры, предусматривающие поездки на горных велосипедах через Камбоджу, некоторые продолжительностью до двух недель, с проживанием в гостинице и услугами гида, включенными в стоимость пакета. Здесь можно купить такой товар, как мойка winix и другие товары.

Не забудьте заранее взять туристический велосипед или горный велосипед в аренду.

Любителей активного отдыха привлекает и рафтинг. Лучше всего покорять реку Кагаян-де-Оро на Филиппинах. Рафтинг на Филиппинах - это рост увлекательное и экстремально времяпровождение, которое понравится смелым туристам с активной жизненной позицией.

Стоит помнить о том, что Кагаян-де-Оро - это река, которая усеяна порогами, сложность которых варьируется от класса I до VI, и рафтинг-компании предлагают начинающим туристам походы с порогами не более III класса.

Ряд профессиональных компаний предоставляют возможность заняться рафтингом на Филиппинах в сопровождении опытных гидов. Также вам предоставят спасательные жилеты, шлемы для рафтинга, и сухие мешки для вещей.

Другие статьи из раздела

Правительство планирует провести в Нижнем Новгороде парад смартфонов
Дата: 02.11.2015
Как заявили неофициальные источники из сети интернет, правительство Российской Федерации в ближайшее время планирует провести на территории города Нижний ...


Архив статей