Как эффектно сделать предложение любимой?

Дата публикации: 19.08.2015

Очень непросто отыскать в целом мире ту, которая завладеет сердцем и будет единственной, в ком вы видите мать своих детей и хозяйку дома. Однако если такое счастье уже произошло с вами и вы его осознали, значит, пришло время решительных действий. В случае благоприятного развития событий, предложение руки и сердца делается всего лишь однажды за всю жизнь. Поэтому очень важно организовать все таким образом, чтобы это мгновение осталось в памяти как самое прекрасное. Романтическая прогулка на яхте вдоль набережной подойдет для подобной цели как нельзя лучше.

И пусть весь мир подождет

Время для мероприятия необходимо подбирать особенно внимательно. Лучше заняться арендой транспорта заранее, поскольку на данные услуги вполне может оказаться очередь. Чтобы не отвлекаться лишний раз, рекомендуется нанять профессионального водителя, даже если вы сами обладаете навыками вождения судна. Цель поездки должна быть известна всему обслуживающему персоналу, присутствующему на яхте.


Для торжественного вручения заветной бархатной коробочки лучше всего подойдут вечерние часы заката, когда последние лучи солнца уже прощаются с городом. На фоне всего этого великолепия под ровный плеск волн вы услышите долгожданный ответ и продолжите празднование уже иным способом. Тихий ужин при свечах может сменить прогулка на катере по реке.


Почувствуйте порывы ветра на своем лице, дышите свежим воздухом и любуйтесь прекрасными видами на реку. Наполните вечер впечатлениями и уделите особое внимание главному из них, ведь именно в этот день и в этот час вы отдали свою судьбу другому человеку, а также взяли на себя ответственность за него.

Другие статьи из раздела

Открытие Вихлинина
Дата: 01.03.2015
Телескоп помогает получить данные, а ученые с ними работают и рассматривают самые разные варианты их изучения. Космическая обсерватория Chandra становится их ...


Архив статей