Активный отдых

Дата публикации: 20.10.2015
Активный отдых не всегда подразумевает прыжки с тарзанки или взбирание на вершины гор. Активным он может становиться и по количеству посещаемых интересных мест за время поездки, вместо полусонного времяпрепровождения у бассейна в отеле.
Малахайд - замок, который был одновременно и крепостью, и частным домовладением в течение около 800 лет.

Это один из старейших замков в Ирландии и наиболее часто посещаемый. Замок известен присутствием в нем множества разных духов, и присутствие их ощущается в каждом номере. Хотя многие исторические замки и домики имеют хоть один призрак, а у некоторых даже два или три, но говорят что в этом строении их пять.

Конечно, слабонервным сюда лучше на экскурсию не выбираться. Да и беременным лучше найти подушки для беременных интернет магазин и спокойно полеживать на уютной подушечке на диванчике, не пугая себя призраками.

А вот остальным, проверить себя на стойкость можно. А вдруг удача повернется лицом и вы сможете стать первым, кто сфотографирует призрака или снимет его на камеру?

Другие статьи из раздела

Все о выборе ювелирных колец
Дата: 24.03.2014
Кольца, используемые сегодня в качестве украшений как на дамских пальчиках, так и на руках мужчин, имеют довольно обширную и интересную историю. Так, сперва они ...


Архив статей