Лучшие отели Иерусалима

Дата публикации: 07.11.2015
Интересной страной для отдыха является Израиль. При этом каждый город в Израиле интересен сам по себе, не зря местные жители говорят, что Тель-авив развлекается, Иерусалим молится, Эйлат загорает, Хайфа работает.

Центром Святой земли, несомненно, является Иерусалим. В этом интереснейшем городе нужно посетить Масличную гору, Гефсиманский сад, церковь Гроба господня, Стену плача. Это места, где вершилась история и формировались мировые религии. Интересен старый город Иерусалима с узкими каменными улочками.

При планировании путешествия встает вопрос о проживании, путешественники решают, где им остановиться. Топ пяти отелей Иерусалима позволят дать ответ на этот вопрос.

Пятерку лучших отелей города возглавляет King David Hotel. Это аутентичный отель, выполненный в национальном стиле, и удобно расположенный в старом городе. При этом его отличает высокий уровень обслуживания, личный менеджер помогает постояльцам решать все возникающие вопросы.

На втором месте среди лучших отелей находится David Citadel. Он отличается оригинальной обстановкой, которая при этом отличается уютом и привлекательностью. Из номеров отеля открывается прекрасный вид на старую часть Иерусалима и знаменитую Башню Давида. Гости остаются довольны прекрасной кухней, СПА-центром с большим набором услуг.

Третье место занимает отель American Colony. Комнаты в нем обставлены антикварной мебелью, можно насладиться блюдами кошерной и арабской кухни, а также посетить английскую церемонию чаепития. В обстановке отеля сочетается восточный и арабский стиль.

На четвертом месте заслуженно находится отель Мамилла. Он выдержан в стиле минимализм, который находится сейчас на пике моды, и при этом отличается роскошью и лоском. В отеле множество модных баров, рядом магазины и старый город.

Замывает топ-отелей Инбаль, который отличается удобным расположением возле основных достопримечательностей города.

Другие статьи из раздела

Заставки на рабочий стол
Дата: 16.11.2015
Оформление компьютера включает в себя наличие своеобразной и индивидуальной заставки на рабочий стол, которая показывает ваши стремления, желания и интересы. ...


Архив статей