Игры для самых маленьких

Дата публикации: 20.12.2015
Помните, как в фильме Плохой Санта главный герой, высказавшись за свой орган, получил оплеуху от своего маленького коллеги, который объяснил работодателю, что это шутка для нас, взрослых. Действительно, есть шутки для взрослых, а есть и для детей. Так и с играми. Есть игры для взрослых, есть для юношей и подростков, а есть игры для самых маленьких. Вот об играх, для самое что ни на есть, маленькой аудитории мы и поговорим.

Игр для самых маленьких вовсе не надо придумывать. Вам не придется выходить на улицу со своим малышом и играть с ним в игру, которая полностью захватит его внимание и воображение, в то время как вы будете считать минуты до обеда. Все куда проще. Достаточно ребенка усадить за персональный компьютер, или подарить ему персональный планшет. А уж дети сегодня смышленее своих родителей, касательно того, что относится к современным технологиям, даже если им только исполнилось три годика.

Существует множество компьютерных игр для самых маленьких, например, вот неполный список:
Lineage 2
Lineage 2
ArcheAge
Tera Online
Perfect World
Aion
Blade and soul
Black Desert Online
EVE Online
Guild Wars 2
WOW
RU SERVERS
Fifa

Но чтобы чувствовать себя полноценно в каждой из этих игр, необходимо иметь специальную игровую валюту. Ключи для игр вы найдете на портале GOODLICKALL. Этот магазин игровых товаров существует больше трех лет на пространстве интернета, и готов предложить валюту для самых разнообразных детских игр. Для удобства, прямо на сайте можно воспользоваться валютным калькулятором. Достаточно ввести используемый сервис, способ оплаты, указать сумму, электронный адрес и отправить заявку.

А если детские игры вас уже давно не волнуют, то почему бы не попробовать развлечения для взрослых. Например, скайдайвинг очень популярное развлечение для взрослых. Это когда буквально плаваешь не в море, а в небе, прыгнув в свободное падение с самолета. Более подробно читайте об этом увлекательном виде спорта в следующей публикации. А пока, вынужден удалиться. Увидимся на страницах нашего дружественного портала.

P.S. Не засиживайтесь долго перед компьютером или ноутбуком. Лучше прогуляйтесь по улице перед сном.

Другие статьи из раздела

Что брать с собой на море?
Дата: 02.11.2015
Давайте смоделируем одну очень приятную для вас ситуацию. Вы наконец-то дождались отпуска, накопив на отдых в Крыму http://hochu-na-yuga.ru/krym/, и вот-вот отправитесь получать ...


Архив статей