Туризм с TUI

Дата публикации: 16.04.2016
К сожалению у россиян становится меньше мест для отдыха за границей. Политическая ситуация в мире не позволяет безопасно отдохнуть в столь и привычных и любимых россиянами местах, как Турция и Египет. Отели пять звезд, великолепные пляжи, все включено. Все это теперь закрыто на неопределенный срок. Очень нравились нашим туристам отели хургады, но после крушения самолета в Шарм-эль-Шейхе россиянам путь в Страну пирамид заказан, хотя постоянно появляются сообщения о том, что вот-вот снова откроется популярное направление.

Покупаться в Красном море в разгар зимы при летней температуре воздуха и воды что может быть лучше. Хотя многие жалуются на недостатки в сервисе египетских отелей, но плюсы от созерцания достопримечательностей и купания в море с лихвой все окупает. Фирма TUI всегда предлагает горящие туры в разные страны. Не так давно можно было купить горячий тур в египет. Но в данный момент они отсутствуют в продаже, но туристам предлагаются другие интересные маршруты для отдыха. Конечно, красоты Красного моря мало с чем можно сравнить, все-таки коралловые рифы мало, где есть в мире.

А там, где есть путевка стоит таких денег, что массовых туров туда нет, это могут позволить себе только состоятельные люди. С другой стороны, можно отважиться поехать в Египет самостоятельно, забронировав себе билет на самолет и в отель через интернет. Но таких путешественников не так много. Все-таки в Египет привыкли ездить пакетными турами. Но на лето есть другие страны, где можно неплохо провести время. Это та же Греция, Черногория, Испания, куда tui.ru предлагает разнообразные туры. Там тоже есть, что посмотреть и летний отдых в этих странах пользуется устойчивой популярностью, причем не только у наших туристов. Одна только Греция чего стоит со своими античными памятниками и не менее красивыми местами для отдыха на островах. Заказать себе тур сегодня можно прямо в интернете и пообщаться с со специалистом фирмы, который подберет оптимальный тур. Компания TUI имеет большой опыт в организации туристических поездок и широкую сеть отелей-партнеров за рубежом. Компания всегда предлагает акции и распродажи.

Другие статьи из раздела

Тара
Дата: 24.10.2014
Тара является необходимым средством для упаковывания продуктов и вещей. Она придает вещам и предметам товарный вид, увеличивая его срок годности и хранения. В ...


Архив статей