Самые экстремальные виды спорта

Дата публикации: 02.01.2017
Обычный человек живет своей жизнью: ходит на работу, при надобности выбирает туры в ЮАР 2017, но при этом даже может не догадываться, какие виды спорта считаются самыми экстремальными. Что же, мы расскажем! Быть может, кто-то из наших читателей захочет себя попробовать в чем-то подобном.

1. Бейсджампинг

Довольно популярное развлечение для тех, кому не хватает адреналина. Суть такого спорта в прыжках с парашютом, но только не из летящего самолета на высоте пары тысяч метров над землей, а со скал, небоскребов и так далее. Эмоций прыжкам добавляет тот факт, что на раскрытие парашюта у спортсмена уже не так много времени, как в случаях с обычным вариантом

2. Участие в забегах с быками

Это спорт для тех, кто очень быстро бегает и не менее быстро умеет ориентироваться в критической ситуации. Чтобы понимать, о чем речь, найдите в сети записи знаменитых забегов энсьерро, которые каждый год проходят в испанской Памплоне. Зрелище для крепких духом, не говоря уже об участи в самом мероприятии.

3. Слэклайнинг

Спорт для не менее отчаянных. Заключается в том, чтобы проявить навыки канатоходца. Только в данном случае под смельчаком реальная пропасть между очень высокими скалами, а не десяток-другой метров где-то над манежем цирка.

Другие статьи из раздела

Туризм с TUI
Дата: 16.04.2016
К сожалению у россиян становится меньше мест для отдыха за границей. Политическая ситуация в мире не позволяет безопасно отдохнуть в столь и привычных и любимых ...


Архив статей