Детские электровелосипеды

Дата публикации: 03.02.2019
Дети любят повторять за взрослыми. Для них мама и папа образец для подражания. Не зря психологи говорят, если вы хотите изменить поведение ребенка, сразу откорректируйте свои действия. Вы можете сколько угодно говорить ему, объяснять, но смотреть малыш будет на ваши поступки.

В случае с электровелосипедом такой проблемы нет, если ребенок хочет, то покупка пойдет ему только на пользу. А детские электровелосипеды абсолютно безопасны. Их можно сравнить с обычным велосипедом. Главное, соблюдать некоторые правила.
Встревоженные родители рисуют себе в голове картину, как ребенок мчится на всех скоростях. На взрослых моделях стоит ограничитель скорости, равный срока километрам в час. Для детских моделей эта цифра гораздо ниже, ограничение установлено на десяти километрах.

При выборе электровелосипеда обращайте внимание на:
Производителя и качество сборки.
Мощность и технические показатели.
Соответствие размеров техники возрасту и росту ребенка. В этом случае нельзя брать велосипед нарост. Если он окажется большим, ребенку будет некомфортно. Он не сможет полностью контролировать ситуацию.
Регулировка высоты руля и угла его наклона.
Цепь должна быть закрыта, защита используется, чтобы во время движения случайно не зацепились штаны.
Безупречно работающий тормоз.
Стоимость и соответствие бюджету.
Понять, подходит ли велосипед ребенку, легко. Достаточно, чтобы велосипед стоял на земле, между ногами ребенка. Расстояние от рамы до промежности должно быть около 10 сантиметров. Также ребенок должен нормально доставать до педалей.

Интернет-магазин Машинки-НН предлагает отличные электровелосипеды надежных производителей. Если вы решили сделать ребенку незабываемый подарок, то обращайтесь сюда.
Не рекомендуем покупать технику бу. У нового велосипеда есть гарантия, его техническое состояние отличное. Лучше не рисковать, так как старая техника может неожиданно выйти из строя. Потом вы еще много денег отдадите на ремонт, и хорошо, если ребенок не упадет и не травмируется. Поэтому сразу выбирайте надежный товар. В Китае тоже производят неплохие велосипеды, смотрите на конкретного производителя, а не только на страну выпуска. У многих покупателей в голове стереотип, что китайское всегда плохое, некачественное. Это не так, в Китае действуют производства многих европейских брендов. Причем на них строго контролируют качество.

Другие статьи из раздела

Отдых в Анапе
Дата: 28.03.2015
Анапу по праву можно называть курортом для всей семьи, где имеются все необходимые условия для качественного, но при этом не очень дорогого отдыха. Особенно в этом ...


Архив статей