ТЦ Шоколад - статьи

Сказочное путешествие в мир английского языка в "Лавочке детских книг"

  Путешественники познакомятся со сказочными героями, узнают интересные и полезные слова и выражения на английском языке, будут петь и играть и, конечно, все-все-все получат призы и подарки!  Читать далее »

Интерактивная сказка в нижегородской "Лавочке детских книг"

Приглашаем детей от 3 до 5 лет на интерактивную сказку!    Читать далее »

Игротека: "10 свинок"

Приглашаем на игротеку детей, которые уже умеют складывать и вычитать в пределах десяти, потренироваться в скорости счёта, внимании и ловкости!    Читать далее »

Шоу сумасшедшего профессора Николя!

  Приглашаем вас с детьми любого возраста на научно-развлекательное «Шоу сумасшедшего профессора Николя» в "Детскую Лавочку"  Читать далее »

Открываем творческую мастерскую школы Волшебников в "Лавочке"!

Ребята украсят осенние корзинки и соберут урожай фруктов и овощей, освоят нетрадиционные приймы рисования, узнают много нового и поделятся своими знаниями об изменениях природы с приходом осени.    Читать далее »

Мастер-классы и кружки в "Лавочке"!

Приглашаем на занятия в нижегородскую "Лавочку"    Читать далее »

Приглашаем на большой детский праздник!

С 11-00 до 18-00 в ТЦ Шоколад!   Читать далее »
Выставка «СВАДЕБНЫЙ ТРИУМФ

II Ежегодная Выставка «СВАДЕБНЫЙ ТРИУМФ»

Дорогие будущие молодожены! С 22 по 24 апреля в ТРЦ «ШОКОЛАД» состоится Выставка «СВАДЕБНЫЙ ТРИУМФ», на которой Вы сможете познакомиться с предложениями и возможностями свадебной индустрии нашего города, станете участниками конкурсов и получите полезные призы.
 Читать далее »
Ярмарка Мастеров Декоративно-прикладного искусства «Образы любви»

Ярмарка Мастеров Декоративно-прикладного искусства «Образы любви»

В Ярмарке принимают участие мастера-изготовители сувениров и подарков: бижутерия, украшения из камня, стекла, изделия из бисера, деревянные сувениры, обереги, керамические изделия.  Читать далее »

"Свадебный триумф"

22 и 23 мая 2010 года в Торговом Центре «Шоколад» с 12 до 18 часов состоится выставка «Свадебный триумф», на которой Вы, молодые пары, готовящиеся к созданию семьи, сможете познакомиться с предложениями и возможностями свадебной индустрии нашего города, станете участниками конкурсов и получете полезные призы.  Читать далее »

25266438_1.jpg

Ярмарка туристических агентств

В эти выходные вы легко можете спланировать летний отдых, расчитав  его стоимость. Для этого надо посетить туристическую ярмарку, которая пройдет в ТЦ "Шоколад".
Кстати, тут же возможно удасться и получить скидки на турпутевки.
 Читать далее »

Флористическая ярмарка в ТРЦ «Шоколад»

Флористическая ярмарка цветочных фирм состоится в нижегородском ТРЦ «Шоколад» с 10 по 23 февраля 2010 года.  Читать далее »

102_48db9b972c7b4.jpg

Первый флористический фестиваль в ТЦ "Шоколад"

20 декабря будет проводится подведение итогов флористического фестиваля, который проходил с 10 по 20 декабря в ТЦ "Шоколад".
В конкурсе принимали участие флористические фирмы, цветочные магазины и индивидуальные флористы.  Читать далее »