Синема Прак DELUXE Седьмое небо - статьи

iskat.jpg

ИСКАТЕЛИ ПРИКЛЮЧЕНИЙ

Следуя указателям на карте, оставленной Софи ее дедушкой, троица зафрахтовав яхту, выходит в открытое море….
 Читать далее »
sem.jpg

СЕМЬ ПСИХОПАТОВ

Главный герой оказывается втянутым в похищение собаки, затеянное его друзьями-шизоидами. Выясняется, что украденный питомец - любимый пес кровожадного гангстера.
 Читать далее »
arktic.png

АРКТИКА IMAX 3D

Удивительное путешествие к полярному кругу – познавательный приключенческий фильм «Арктика» поведает вам захватывающую историю любви к жизни и борьбы за выживание.
 Читать далее »
dom.jpg

ДОМ В КОНЦЕ УЛИЦЫ

Серийный убийца вынужден вновь взяться за свое грязное дело и спланировав новый план претворить его в ужасную реальность Сары и ее дочери, вот только Сара не проста и очень умна, что возможно даст ей и ее чаду шанс на выживание
 Читать далее »
universal.jpg

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СОЛДАТ

Новые опасности и трудности заставляют двух солдат на время объединиться пред лицом общей неприятности, что весьма ненадолго. Ясно одно: кровавый исход и брутальный финал неизбежен…
 Читать далее »
sinistr.jpg

СИНИСТЕР

Писатель случайно находит видеозаписи, которые являются ключом к тайне преступления. Но ни что не дается даром: в доме начинают происходить жуткие вещи и теперь под угрозой жизнь его близких.
 Читать далее »
aleks.jpg

Я, АЛЕКС КРОСС

Десять лет назад Кросс сорвал исполнение одного из его смертельных контрактов, за что Мясник убил беременную жену полицейского и бесследно исчез. Неужели он вернулся? Кросс вступает в смертельную игру.
 Читать далее »
porochnaya.jpg

ПОРОЧНАЯ СТРАСТЬ

Роберт Миллер — харизматичный аферист и гениальный любовник. Он привык к тому, что в постелях его всегда ждут жена и любовница, которые, правда, попеременно закатывают ему скандалы, а огромные деньги делаются просто из воздуха.
 Читать далее »
paronorm.jpg

ПАРАНОРМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ-4

Сюжет будет опираться на латинскую церковь, вобрав в себя богатую сверхъестественную мифологию римской католической конфессии.
 Читать далее »
lyubov.jpg

ЛЮБОВЬ С АКЦЕНТОМ

Фильм о настоящей любви: яркой и страстной, зрелой и беспощадной, наивной и нелепой, счастливой и не очень. Истории героев сплетаются в одну большую ироничную комедию о том, что настоящая любовь не знает ни границ, ни законов, ни национальностей.
 Читать далее »
monstry.jpg

МОНСТРЫ НА КАНИКУЛАХ 3D

Граф Дракула для себя и своей любимой дочки построил хорошо укрытый от посторонних глаз отель, куда монстры со всего света приезжают отдохнуть.
 Читать далее »
strashnyy_film.jpg

САМЫЙ СТРАШНЫЙ ФИЛЬМ 3D

Друзьям необходимо срочно найти способ снять проклятье. Это будет нелегко, но зато очень круто и дико смешно!
 Читать далее »
duhles.jpg

ДУХLESS

В картине говорится о переоценке себя и жизни вокруг, о преодолении внутреннего кризиса.
 Читать далее »
ograblenie.jpg

ОГРАБЛЕНИЕ КАЗИНО

Во время подпольной игры в покер совершено ограбление, и угроза повисла над всем воровским сообществом. Воротилы мафии рассчитывают, что Джеки Коган найдет виновных.
 Читать далее »
zalozhnica.jpg

ЗАЛОЖНИЦА-2

Мурад жаждет отмщения и описывается как человек, отдающий приказы, но сам никогда никому не подчиняющийся. Мурад берет в заложники Миллса с супругой, и тут уже Ким Миллс нужно будет спасать своих родителей.
 Читать далее »