Романтические свадебные платья Zuhair Murad

Дата публикации: 29.11.2015
Романтические свадебные платья Zuhair MuradНа прошлой неделе стало известно, что актриса София Вергара собирается выйти замуж в свадебном платье от Zuhair Murad. Читай также: Как выбрать свадебное платье и все остальное. Видно, и Зухаир Мурад на этот раз поддался очарованию викторианской готики и новой романтики, о которой в своих коллекциях говорили Valentino, Gucci и другие Дома. Магическая эстетика и фирменные приемы Zuhair Murad, выраженные в оформлении лифов и романтических силуэтов были представлены в этой коллекции в паре с космическими мотивами сложных вышивок из жемчуга и кристаллов. Коллекция, наполненная платьями достойными принцессы, будто приглашает совершить путешествие к усыпанному звездами небосводу.

Тонко чувствуя красоту и ее грани, Мурад одевает женщин так, будто каждая из них – ливанская принцесса. Это могут быть классические пышные платья из органзы, тюля и шелка, прозрачные платья-русалки и бюстье, дополненные второй юбкой, кому для объема, кому для красоты, ведь декорированы они цветочной аппликацией и вышивкой из бисера, атласными бантами. А монохромное решение съемки лишь подчеркивает контраст между белоснежными нарядами и магическим бэкграундом. В ней все кажется невесомым от вуали невесты до тонких каблуков, напоминающих стилеты.



Ливанский дизайнер Зухаир Мурад представил свадебную коллекцию сезона осень-зима 2016, вдохновленную классическими образами невест и максимально женственными силуэтами. И если с декором дизайнер согласен экспериментировать, то с цветом, как это делает Вера Вонг, – нет.

Другие новости из раздела

Китай готов развивать сотрудничество с США по кибербезопасности 15.03.2016
Дата: 15.03.2016
Го Шэнкунь отметил, что Китай намерен совместно с США направлять усилия на реализацию важных договоренностей, которые были достигнуты во время визита ...

Архив новостей