Шоу-рум Ли-Лу выпустил первую собственную коллекцию

Дата публикации: 29.11.2015
Шоу-рум Ли-Лу выпустил первую собственную коллекциюShow-room Ли-Лу в течение двадцати лет представляет на российском рынке бренды Furla, Patrizia Pepe, Coccinelle и Mary Katrantzou. Эту сдержанную цветовую гамму, словно чистое полотно художника, разбавляют яркие мазки: камуфляжный принт на свитшотах и брюках из неопрена, а также на вязаных объемных пальто, принт с узорами калейдоскопа на юбках-карандашах и зимние аксессуары из пряжи всех цветов радуги. Стоит отметить, что Ли-Лу выполнена из натуральных тканей, таких как шерсть, габардин, натуральная кожа, кашемир и шелк.

«Я и моя компания так долго занимаемся продажей разных брендов, что в какой-то момент я четко поняла, что могу и хочу создать успешный бренд!» - говорит Оксана Бондаренко. Разрабатывала вещи Алина Цыганова, дочь Оксаны, студентка Central Saint Martins College of Art and Design и юная художница. Первая коллекция Ли-Лу получилась не очень большой, но крайне продуманной. В июне 2015 года состоялся запуск интернет-магазина li-lu.ru, а теперь под руководством владелицы шоу-рума Оксаны Бондаренко компания представляет новый бренд, который получил название «Ли-Лу». Не обошлось и без актуальных принтов – камуфляжного и калейдоскопа. Первая коллекция Ли-Лу будет эксклюзивно представлена в новом интернет - магазине www.li-lu.ru. Основным цветом коллекции выбран черный, который дополнен актуальными в текущем сезоне - красным, розовым и синим.

Другие новости из раздела

В Барнауле открылась выставка нарядов эпохи СССР 18.02.2016
Дата: 18.02.2016
Сегодня, 16 февраля, в барнаульском музее «Город» (ул. "«Мода in Barnaul». В Барнауле открывается выставка нарядов эпохи СССР". Это особая философия, отражающая дух ...

Архив новостей