Рианной представила капсульную коллекцию обуви для Manolo Blahnik 05.03.2016

Дата публикации: 05.03.2016
Рианной представила капсульную коллекцию обуви для Manolo BlahnikПредставляя коллекцию, Рианна снялась в тематической фотосессии. Новая капсульная коллекция под названием Denim Desserts представлена в шести видах обуви. Большое внимание при создании обуви уделялось фактуре ткани и технологическим составляющим: верхняя часть кроссовок выполнена из материала, плотно облегающего ногу, а поддержка стопы осуществляется за счет укрепленного пластиком каркаса. Туфли уже поступили в продажу и представлены в фирменных магазинах. В начале марта она представила новую модель кроссовок Trainer Fenty Puma by Rihanna для «дерзких» тренировок. Вышла в свет совместная лимитированная коллекция обуви певицы Рианны и испанской компании Manolo Blahnik. Материалы по теме06:50 20 февраля 2016Тайная жизнь РианныЗнаменитая певица успешно работает и в индустрии модыБренд Manolo Blahnik зарегистрирован в 1973 году.

Название коллекции — "Джинсовые десерты» — намекает, что каждая пара обуви в ней сделана из денима. Особого внимания заслуживают джинсовые ботфорты. «Мы сделали только 45 пар, потому что они оказались довольно дорогими в производстве", — рассказывает Рианна. Узоры, которыми украшены сапоги, туфли и босоножки коллекции созданы по мотивам татуировок на руках певицы. Сама Рианна не скрывает своего энтузиазма по поводу Denim Desserts. «Если я увижу на улице девушку в моей обуви. О-о-о, мне ее жаль. Я буквально наброшусь на нее с криками: “Стой. Селфи. Кто ты. Откуда у тебя эта прелесть.” Я планирую в полной мере насладиться моментом», — смеется певица. Среди клиентов Manolo Blahnik — Мадонна, Наоми Кэмпбелл, Сара Джессика Паркер, Кайли Миноуг и Вайнона Райдер. В нее войдут ботфорты, ботильоны, босоножки и туфли.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Джиджи Хадид снялась обнаженной для обложки Vogue 09.02.2016
Дата: 09.02.2016
20-летняя модель Джиджи Хадид появилась аж на двух обложках французского Vogue, причем на одной из них она полностью обнажена. And here's the version where I'm wearing mostly Chanel N°5 ;) lol ...

Архив новостей