«Яндекс» защитит онлайн-платежи своих пользователей 05.03.2016

Дата публикации: 05.03.2016
«Яндекс» защитит онлайн-платежи своих пользователейРазработчики из Яндекса сообщили о появлении новой возможности в Яндекс.Браузере. Для этого "Яндекс» разработал специальные программы, которые смогут выдерживать атаки мошенников и не позволят им завладеть средствами людей. Кроме того, в безопасности останутся личные данные. Новый режим позволит автоматически проверять сертификат каждого сайта. Если пользователь зашел на «плохую" страницу, то «Яндекс» его оповестит об этом.

«Яндекс» защитит онлайн-платежи своих пользователей.

А благодаря новому функционалу теперь еще и защищает все переводимые (получаемые) денежные средства от кражи. Как только он будет вызывать какие-то сомнения, в адресной строке Яндекс.Браузера появится значок, что данный сайт небезопасен и незащищен, поэтому стоит воздержаться от его посещения и не вводить свои платежные данные. Это происходит автоматически, что является очень удобным для пользователя.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Запорожские депутаты проигнорировали сессию облсовета 08.12.2015
Дата: 08.12.2015
Согласно официальной информации, завтра депутаты рассмотрят 21 вопрос основной повестки дня (в том числе и ряд обращений в Кабмин и в ВР) и около 10 дополнительных. ...

Архив новостей