Рианной представила капсульную коллекцию обуви для Manolo Blahnik 05.03.2016

Дата публикации: 05.03.2016
Рианной представила капсульную коллекцию обуви для Manolo BlahnikПредставляя коллекцию, Рианна снялась в тематической фотосессии. Теперь Рианна, как давняя поклонница обуви от Manolo Blahnik, решила создать для компании собственную линию.

Американская певица Рианна создала коллекцию обуви в сотрудничестве с брендом Manolo Blahnik. Известная певица продолжает эксперименты в модной индустрии. Они представлены в шести разных цветах. Дизайнерские туфли часто появлялись в «Сексе в большом городе», их даже называли пятой звездой сериала (после четырех главных героинь). Речь идет о модели туфель Chaos («Хаос»).

Название коллекции — "Джинсовые десерты» — намекает, что каждая пара обуви в ней сделана из денима. Особого внимания заслуживают джинсовые ботфорты. «Мы сделали только 45 пар, потому что они оказались довольно дорогими в производстве", — рассказывает Рианна. Узоры, которыми украшены сапоги, туфли и босоножки коллекции созданы по мотивам татуировок на руках певицы. Сама Рианна не скрывает своего энтузиазма по поводу Denim Desserts. «Если я увижу на улице девушку в моей обуви. О-о-о, мне ее жаль. Я буквально наброшусь на нее с криками: “Стой. Селфи. Кто ты. Откуда у тебя эта прелесть.” Я планирую в полной мере насладиться моментом», — смеется певица. Среди клиентов Manolo Blahnik — Мадонна, Наоми Кэмпбелл, Сара Джессика Паркер, Кайли Миноуг и Вайнона Райдер. В нее войдут ботфорты, ботильоны, босоножки и туфли. Коллекция поступит в продажу 5 мая и будет представлена только в трех магазинах Manolo Blahnik: в Лондоне, Нью-Йорке и Гонконге.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Госдеп: США и Россия сотрудничают по проблеме климатических изменений 14.12.2015
Дата: 14.12.2015
ВАШИНГТОН, 11 ноября. "США и Россия в прошлом сотрудничали по вопросам окружающей среды, сотрудничают и сегодня по климатическим изменениям, в том числе, через ...

Архив новостей