FKA twigs снялась в новом рекламном ролике Calvin Klein 05.03.2016

Дата публикации: 05.03.2016
FKA twigs снялась в новом рекламном ролике Calvin KleinАмериканская трип-хоп исполнительница FKA twigs снялась в новом рекламном ролике компании “Calvin Klein”.

Примечательно, что в рекламе можно услышать последнюю песню певицы “Good to Love”, релиз которой состоялся несколькими неделями ранее. Calvin Klein Jeans — джинсовая линия бренда, представляющая одежду, обувь и аксессуары, более бюджетная. Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук. Шоу-рум находится в центре Москвы, а общее количество розничных магазинов за последние десять лет превысило отметку в 50. Предприятие начало свою историю с выпуска культового женского пальто модели бушлат, ставшим хитом 70-х, а также спортивной одежды и линии одежды сasual. Сегодня, спустя 45 лет бренд включает уже несколько линий.



Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Звездные гости на показе коллекции Chapurin весна-лето 2016
Дата: 30.11.2015
‌В башне «ОКО», расположенной на территории ММДЦ «Москва-Сити», прошел показ весенне-летней коллекции бренда CHAPURIN. Источником вдохновения Игоря Чапурина стал ...

Архив новостей