Барак Обама рассказал о своих планах после ухода с поста президента 05.03.2016

Дата публикации: 05.03.2016
Барак Обама рассказал о своих планах после ухода с поста президентаВ одном из ресторанов президент США отобедал с четырьмя женщинами и одним мужчиной.

Семья Обамы останется в Вашингтоне ещё на несколько лет - младшая дочь Сара должна закончить школу. Однако при этом он отметил, что провёл 30 лет в Чикаго и этот город является родным для его жены Мишель. В настоящее время местом жительства Обамы и его семьи является Белый дом. Выборы нового президента США пройдут 8 ноября. Роскомнадзор начал охоту на мат в СМИ. Об этом глава Белого дома заявил во время визита в Милуоки, пишет The Washington Post. Рассуждая о том, где бы он с семьей хотел жить в дальнейшем, глава государства сказал, что Гавайи это "мой дом", поскольку он там родился. В этом же городе Обама планирует учредить президентскую библиотеку своего имени. Стоит отметить, что американские президенты после окончания своего срока, как правило, покидают столицу страны.



Они разговаривали о погоде и о Среднем Западе. Последним лидером Штатов, который не поехал из столицы, был Вудро Вильсон (президент в 1913-1921 годах).

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

В ДНР сообщили о двух по плану встречах контактной группы в марте 22.02.2016
Дата: 22.02.2016
Подгруппа по экономическим вопросам пока не нашла решений для восстановления банковской системы и возобновления социальных выплат в Донбассе, сказал ...

Архив новостей