В Сети появились снимки дизайна iPhone SE от Мартина Хайека 05.03.2016

Дата публикации: 05.03.2016
В Сети появились снимки дизайна iPhone SE от Мартина ХайекаХочется отметить, что впервые о «дешевом айфоне» журналисты заговорили еще в конце 2015 года, и с тех пор в СМИ периодически просачивалась информация о тех или иных возможных характеристиках нового смартфона и даже его CAD-чертеж. Мы традиционно будем вести трансляцию этого мероприятия и публиковать все свежие данные о новых устройствах от компании Apple. Китайские средства массовой информации опубликовали интересные фото, на которых, по-видимому, изображен еще не анонсированный «бюджетный» смартфон от Apple - iPhone 5se. Однако по своим габаритам iPhone 5se больше напоминает 5-й "айфон». Внизу видно сканер отпечатка пальца, а на боковой панели – кнопку питания, хотя габариты устройства позволяют размещать эту клавишу сверху. Обычно у «маленьких" iPhone данная кнопка располагается на верхнем торце, но на 6-й модели ее было решено вынести на боковую грань, чтобы до нее было проще дотянуться. В ходе мероприятия будут раскрыты все секреты по поводу оснащения и внешнего вида девайса. Официальная презентация iPhone SE намечена на 22 марта. Ранее сообщалось, что мероприятие запланировано на 15 марта, но на днях СМИ проинформировали о том, что оно переносится на более поздние сроки – возможно, на 21 марта или любой из дней последней мартовской недели. Ранее предполагалось, что мероприятие состоится 15 марта, но в связи с судебными разбирательствами между корпорацией и ФБР его пришлось перенести на последнюю неделю марта.



Если поверить источникам и предоставленным данным, то мы можем убедиться, что официальное название "уменьшенной шестерки" осталось прежним — iPhone 5se. Дата предстоящей презентации продукции Apple на настоящий момент неизвестна. Так, например, внешне аппарат, действительно, очень напоминает iPhone 6 – у него так же закруглены углы и грани. Первые слухи о следующей модели iPhone появляются уже через несколько недель после презентации актуального флагмана.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

В Адыгее отменили прямые выборы главы республики 23.03.2016
Дата: 23.03.2016
Статья 1. О поправках к Конституции Республики Адыгея. На данный момент главой республики является Аслан Тхакушинов, срок полномочий которого заканчивается в 2017 ...

Архив новостей