Маша Ефросинина занялась дизайном беретов 05.03.2016

Дата публикации: 05.03.2016
Маша Ефросинина занялась дизайном беретовУкраинская телеведущая Мария Ефросинина запустила совместно с брендом Cover No 1 коллекцию стильных беретов.

Ведущая добавила, что такой результат работы с Таней не стоит рассматривать как претензию на дизайнера. Сейчас женщины, к сожалению, часто об этом стали забывать!».

"Я все время ищу и придумываю новые способы привлечения средств в фонд "Твоя опора". Как попечитель этого фонда я несу ответственность за то, чтобы его работа не прекращалась, чтобы нуждающиеся дети, количество которых постоянно растет, могли получать необходимую помощь", - комментирует свой новый проект Ефросинина. Дело в том, что вся прибыль от продажи коллекции модных аксессуаров будет направлена в фонд “Твоя Опора” на покупку жизненно необходимых лекарств для больных деток. Лично я осталась работой более чем, довольна, но последнее слово, разумеется, за милыми дамами, для которых мы и старались».

«Ночью мне позвонила Маша, с фразой, что у нее есть отличная мысль, как бы мы могли посотрудничать. Столь позднему звонку я, признаюсь, удивилась, потому что Маша крайне воспитанный человек, не звонящий после десяти вечера. (смеется). Но Маша настолько загорелась идеей, что время было не важно. Скажу откровенно, мне понравилась мысль объединить благотворительность и создать новый интересный продукт».

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Нидерланды допустили возможность отказа от ассоциации Украины с ЕС 07.02.2016
Дата: 07.02.2016
Консультативный референдум по вопросу ассоциации Украины с ЕС пройдет в Нидерландах 6 апреля 2016 года. Берт Кундерс рассказал о том, что с населением Нидерландов ...

Архив новостей