Григорий Карасин рассказал о своем визите в Баку 05.03.2016

Дата публикации: 05.03.2016
Григорий Карасин рассказал о своем визите в БакуНа консультациях с руководством МИД Азербайджана в Баку 4 марта будет обсуждаться широкий спектр двусторонних и региональных вопросов, в том числе перспективы двусторонних встреч на различных уровнях. Широкий спектр двусторонних и региональных вопросов обсудит сегодня в Баку заместитель министра иностранных дел РФ Григорий Карасин.

Касаясь обсуждения статуса Каспия, Карасин не исключил, что «ближе к лету пройдёт встреча глав МИД прикаспийских государств». "Естественно, кратко расскажу, о чем говорили в Тегеране, - сказал он. - Мы работаем совершенно транспарентно для наших партнеров, будь то Азербайджан, Иран, другие страны". При этом Карасин добавил, что намерен кратко рассказать представителям азербайджанской стороны об итогах встречи в Тегеране. В Баку он также обсудит вопрос организации трёхсторонней встречи РФ-Азербайджан-Иран. Статс-секретарь, заместитель министра иностранных дел РФ Григорий Карасин, посетивший Баку 4 марта, доволен итогами встречи с главой МИД Азербайджана Эльмаром Мамедъяровым.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

В Госдуме предложили клеймить получающие иностранные гранты СМИ
Дата: 06.12.2015
Депутаты после критики отрасли согласились, что законопроект об иностранном финансировании российских СМИ нуждается в доработке. "При этом никто не ограничивает ...

Архив новостей