Яценюк призвал вернуть контроль над Донбассом 05.03.2016

Дата публикации: 05.03.2016
Яценюк призвал вернуть контроль над ДонбассомКроме того, он подчеркнул необходимость вернуть Крым. Что привело к возникновению конфликта, как он развивался и какое влияние оказал на расстановку сил в международных отношениях - в спецпроекте ТАСС. Помимо этого Яценюк заявил, что надеется на помощь западных партнеров.

«Нам необходимо восстановить контроль над Донецком, Луганском и вернуть Крым. Это задача по восстановлению территориальной целостности государства. И эти задачи выполняют ребята, которые сейчас стали полтавскими полицейскими», — заявил Яценюк. Об этом заявил в субботу премьер-министр страны Арсений Яценюк в Полтаве на церемонии принятия присяги патрульными полицейскими.

"Нам нужна мирная жизнь, стране нужен мир. Мир, который мы ожидаем, мир, за который мы боремся. Я надеюсь, что наши западные партнеры сделают все для того, чтобы наши ребята не умирали на фронте", - сказал глава украинского правительства.



Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Новый тренд этой осени - флэш-тату на волосах
Дата: 28.11.2015
Мода на временные переводные тату охватила мир еще год назад, однако теперь дизайнеры предлагают не ограничиваться только украшением тела, а обратить внимание на ...

Архив новостей