В Рязани прошёл предпремьерный показ спектакля «Последний ацтек» 05.03.2016

Дата публикации: 05.03.2016
В Рязани прошёл предпремьерный показ спектакля «Последний ацтек»«Советский ацтек с Брайтон-Бич. Рязанский театр драмы поставил спектакль по мотивам пьесы Виктора Шендеровича».

Следует особо отметить декорации спектакля. Но на деле оказывается, что можно вывезти Гольдинера из страны, но нельзя вывезти страну из Гольдинера. Впрочем, эта резкая перемена в отношениях автомобильного лихача и сбитого пешехода отнюдь не мешает наслаждаться развитием действия. Сдирая старые обои, избавляет героя от предрассудков и спеси. Звуки железнодорожных гудков становятся неотъемлемой музыкальной составляющей спектакля, как бы намекая зрителю, что Гольдинер здесь чужой, он все ещё живет прошлым, отказываясь принимать «царство доллара». Он – пожилой еврей, сбежавший из Советского Союза в новый, как ему кажется, мир. Миссис Уотсон не говорят по русски. Всё меняется, когда однажды она сбивает его на улице, а в наказание суд приговаривает её к уходу за пострадавшим.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Дамаск призвал Турцию и Иорданию закрыть границу для террористов 31.01.2016
Дата: 31.01.2016
Он также считает, что межсирийские переговоры еще не начались, передает ТАСС. Башар Джаафари вновь подчеркнул, что Дамаск не собирается вести переговоры с ...

Архив новостей