Ди Каприо забыл «Оскар» в ресторане 05.03.2016

Дата публикации: 05.03.2016
Ди Каприо забыл «Оскар» в ресторанеВидеозапись сделал репортёр новостного портала. Когда актер вышел из заведения и сел в автомобиль, к нему подбежал мужчина и отдал статуэтку. В номинации «Лучший актёр» награды был удостоен Леонардо Ди Каприо, исполнитель роли охотника Хью Гласса в фильме «Выживший». По информации BangShowBiz, гости в ресторане передавали «Оскар» Ди Каприо из рук в руки и скандировали: «Волчья стая, волчья стая.». Вероятно, он был подвыпившим, а увесистый трофей не телефон, чтобы положить его в карман брюк. Тем не менее, забирать "Оскар" Ди Каприо сам не стал, а попросил отдать статуэтку помощнику. Вообще Рокси Хорнер, уже несколько недель считающейся официальной девушкой Ди Каприо, можно только посочувствовать.

На нашем сайте действуют правила поведения, которые мы настоятельно просим соблюдать. В номинации "Главная мужская роль» он обошел своих конкурентов, в числе которых Мэтт Деймон, Майкл Фассбендер, Эдди Рэдмейн и Брайан Крэнстон. Заветная статуэтка Ди Каприо досталась за роль в вестерне режиссера Алехандро Гонсалеса Иньярриту «Выживший".

Главная интрига церемонии награждения раскрыта: известный голливудский актер Леонардо Ди Каприо получил премию “Оскар” за главную роль в фильме “Выживший”. Ди Каприо спросили, хочет ли он забрать оставленный приз. Примечательно, что после того, как ведущий 88-ой по счету церемонии вручения кинопремии стендап-комик Крис Рок назвал имя победителя в номинации «Главная мужская роль», поклонники Ди Каприо всего за минуту оставили в соцсети «Твиттер» порядка 440 тысяч поздравительных сообщений.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Россия объявила официальный протест военному атташе Турции 11.12.2015
Дата: 11.12.2015
"Сегодня в 9:30 российский самолет, выполнявший боевые задачи по борьбе с терроризмом, был сбит самолетом турецких ВВС. Российский самолет турецкую границу не ...

Архив новостей