Обзор Buro 24/7: Kiton, осень-зима 2016 05.03.2016

Дата публикации: 05.03.2016
Обзор Buro 24/7: Kiton, осень-зима 2016"Она была очень изящной, и при этом в ней было что-то мальчишеское, — говорит о своей героине Уэйт Келлер. — В ней чувствуется невероятная харизма». Поэтому к своим привычным девичьим платьям, белым рубашкам с бантами, семидестническому духу и прочему, от кружев до оборок, дизайнер решила добавить и что-то другое, с той самой «дикой" стороны. В своих заметках к шоу она особенно отмечают Анну-Франс Дотвиль, французскую мотоциклистку, в начале 70-х объехавшую полмира, включая Африку, на своем мотоцикле и написавшую об этом книгу. Так в коллекции появилось невиданное обилие кожи. Перемена в образе Хадид, надо сказать, имела особое значение — когда ты, открывая показ, вышла на подиум с новым цветом, на секунду легко было поверить, что открывает шоу Ким Кардашьян. Это, пожалуй, крайняя степень минимализма, на которую в принципе способен Оливье Рустен, бесконечно далекий от идеалов Jil Sander или Calvin Klein.

Большая часть книг или фильмов о дорожных путешествиях написана или снята мужчинами для мужчин. Кендалл и Джиджи поменялись местами: первая стала платиновой блондинкой, а вторая обзавелась темными волосами взамен привычной светлой королевской гривы. Конечно, не все истории такие, но их пока все же несравнимо больше.

В этой части коллекции вещи похожи на вариации на тему нижнего белья из прошлого.







Сама же коллекция не была такой до крайности пышной, как мы привыкли видеть у Balmain. А если на шоу Balmain вас не ослепляет блеск, то это как минимум не самое традиционное шоу Balmain.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Кайли Дженнер выпустит коллекцию лаков для ногтей 17.02.2016
Дата: 17.02.2016
Кайли Дженнер уже попробовала себя в бьюти-индустрии, выпустив наборы для макияжа губ, которые разошлись за несколько часов. Известно, что Дженнер заключила ...

Архив новостей