Госдеп США признал ключевую роль России в переговорах по Сирии 05.03.2016

Дата публикации: 05.03.2016
Госдеп США признал ключевую роль России в переговорах по СирииОн заявил, что Москва в переговорах по мирному урегулированию в Сирии взяла на себя ведущую роль и её участие было полезным. Отметим, что в четверг Кирби заявил, что США не зафиксировали большого количества нарушений условий перемирия в Сирии. Но ту роль, которую выполнила Россия в переговорах по введению перемирия в Сирии, нельзя преуменьшать.

Найдите рядом с адресной строкой иконку AdBlock и вызовите меню. «И опять же, в других вопросах у нас все еще есть проблемы с ними [с Россией]. Но такая характеристика американского подхода, как просто «уступки», на мой взгляд, является неточной, и я совершенно не согласен с этими замечаниями», — заключил Кирби. Как напоминает ТАСС, ранее США неоднократно заявляли, что Анкара должна предпринять дополнительные усилия, чтобы перекрыть пути перемещения боевиков и вооружений со своей территории в соседнюю страну.

«Они были полезны, и они были совместными», — добавил политик.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Правительство США заменяет iPad планшетами Surface 18.02.2016
Дата: 18.02.2016
Аппаратные продукты компании Microsoft становятся всё более популярными у сотрудников правительственных учреждений США, и всё чаще на смену планшетам iPad ...

Архив новостей