Залищук: На пост премьера обсуждаются кандидатуры Яресько и Бальцеровича 06.03.2016

Дата публикации: 06.03.2016
Залищук: На пост премьера обсуждаются кандидатуры Яресько и БальцеровичаОднако политик также отметила, что ситуация постоянно меняется. Кроме того, нардеп заверила, что кроме на пост премьера серьезно рассматривается кандидатура Лешека Бальцеровича, бывшего вице-премьера Польши, который прославился серьезными реформами.

Кроме того, представитель "БПП» сообщила, что на должность главы правительства также рассматривается кандидатура бывшего премьера Польши Лешека Бальцеровича. «Он рассматривается, возможно, как вариант, опять-таки, как кандидатура премьер-министра", – подчеркнула она.

"Я разговаривала с людьми, которые участвуют в переговорах, и имею такую же информацию о госпоже Яресько. Насколько этот статус сохраняет свою возможность, сложно сказать, потому что ситуация постоянно меняется, но я могла бы подтвердить, что такой формат обсуждается. Да", - говорит Залищук.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Назад в будущее: макияж в стиле 70-х и 90-х
Дата: 29.11.2015
Красная помада, как и красный лак, давно уже стала классикой макияжа. Чтобы красная помада красиво смотрелась на губах, необходимо заранее позаботиться об их ...

Архив новостей