Меркель заявила, что Германия не будет влезать в долги из-за беженцев 06.03.2016

Дата публикации: 06.03.2016
Меркель заявила, что Германия не будет влезать в долги из-за беженцевСбалансированный бюджет Германии, по словам Меркель, разумный выход для страны «со стареющим населением» и такой подход позволяет инвестировать в будущие поколения. Нажмите на пункт «Не запускать на страницах этого домена» и подтвердите действие, нажав на «Исключить». Согласно опросам общественного мнения, евроскептики имеют хорошие шансы впервые в своей истории пройти в региональные парламенты. В Германии начались суды над участниками беспорядков в Кельне в новогоднюю ночь.

Меркель также отметила, что беженцы должны уважать местный уклад жизни и законы страны.

По сообщении агентства EC Frontex, в Евросоюз за 2015 год прибыло около 1,8 млн мигрантов, и, это для Евросоюза крупнейший миграционный кризис со времен Второй мировой войны.

Как отметила канцлер Германии, правительство продолжает заниматься улучшением условий жизни населения, продолжается реализация проектов для пенсионеров и людей с ограниченными возможностями. По ее словам, Германия не удовлетворится ролью «экспортера товаров и строителя фабрик». "Я думаю, что Ангела Меркель совершила трагическую ошибку в вопросе с мигрантами, - указывал Трамп. - Если вы не подойдете к разрешению данной ситуации со всей решительностью и компетентностью, то, да, это будет означать конец Европы. Вы можете столкнуться с настоящими революциями". Канцлер ФРГ Ангела Меркель считает, что прибывающие в страну мигранты должны соблюдать закон и уважать образ жизни немцев.

Материалы по теме08:00 4 сентября 2015Тест на толерантностьСправится ли Германия с волной миграции3 марта на предвыборном собрании партии Христианско-демократический союз (ХДС) в федеральной земле Райнланд-Пфальц Мерель заявила, что Германия возьмет на себя больше ответственности за события в мире, в частности, за то, что происходит за пределами европейских границ.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Украина в Совбезе ООН может предложить ввести миротворцев в Донбасс
Дата: 04.12.2015
Порошенко считает, что у страны теперь есть возможность «хоть в час ночи, хоть в два ночи требовать немедленного созыва заседания СБ ООН». Читайте такжеПорошенко ...

Архив новостей