В Воронеже открылась выставка картин талантливых женщин-художниц 06.03.2016

Дата публикации: 06.03.2016
В Воронеже открылась выставка картин талантливых женщин-художницВсе публикации на сайте является интеллектуальной собственностью редакции и охраняются в соответствии с Федеральным Законом о защите авторских и смежных прав. «Весенний вернисаж» работает до 25 марта.

«Открывая выставку, председатель правления областной организации Союза художников РФ А.Е. Смирнов отметил, что с каждым годом она растет количественно и качественно, а начальник отдела профессионального искусства и художественного образования департамента культуры Воронежской области А.В. Сергеева подчеркнула, что нынешняя выставка стала настоящим праздником красоты и таланта жительниц нашего региона. Все выступавшие на торжественной церемонии тепло поздравляли женщин с наступающим Международным женским днем», - прокомментировали в пресс-службе Департамента Культуры Воронежской области. При использовании материалов ссылка (в интернете — гиперссылка) на источник обязательна. Каждый желающий может посетить выставку бесплатно. Работы 110 талантливых женщин-художниц воронежцы могут увидеть в выставочном зале на улице Кирова, 8.

Главный редактор — Екатерина Данилова.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Облсуд отклонил жалобу звёздного адвоката Лошагина на ошибки в деле 10.02.2016
Дата: 10.02.2016
Жалобу на приговор Лошагину новый адвокат фотографа подал в конце прошлого года. В жалобе адвокаты старались не повторяться и искать в деле новые моменты, чтобы ...

Архив новостей