Поменялись: Джиджи Хадид и Кендалл Дженнер сменили цвет волос 06.03.2016

Дата публикации: 06.03.2016
Поменялись: Джиджи Хадид и Кендалл Дженнер сменили цвет волосСвои коллекции уже показали такие модные Дома, как Maison Margiela во главе с Джоном Гальяно, Christian Dior под руководством Сержа Руффье и Люси Майер, а также прошли показы Vionnet, Chloe и Carven, Оливье Рустена для модного Дома Balmain и H&M Studio. В Париже 1 марта стартовала четвертая в рамках модного марафона осень-зима 2016-2017 Неделя моды - по традиции насыщенная самыми ожидаемыми шоу. Именно здесь проходят показы коллекций самых знаменитых Домов моды — Chanel, Christian Dior, Louis Vuitton, Balmain, Chloé, Nina Ricci, Lanvin, Balenciaga и десятки других. Дизайнер Оливье Рустан, креативный директор Balmain, постарался поразить гостей своего шоу и решил, что Кендалл Дженнер лучше перевоплотиться в блондинку, а Джиджи Хадид – на время стать брюнеткой. Для ее семьи частая смена цвета волос не новость, старшая сестра Дженнер Ким Кардашьян, например, постоянно экспериментирует с оттенками. Регулярно проводится с 1973 года. Фанаты 20-летних топ-моделей Кендалл Дженнер и Джиджи Хадид шокированы: девушки покрасили свои роскошные длинные волосы ради показа Balmain, который накануне прошел в рамках Парижской недели моды. Как известно, поклонницами этого бренда уже давно являются Джейн Фонда и Ким Кардашьян.реклама. Кендалл Дженнер и Джиджи Хадид на показе коллекции Balmain осень-зима 2016-2017. В непривычном образе вышли на подиум Недели моды в Париже (сезон осень-зима 16/17) знаменитые модели Кендалл Дженнер и Джиджи Хадид.

Помимо того, что парижская Неделя моды — это главное и самое масштабное мероприятие fashion-индустрии, это еще и важное светское событие, в рамках которого бренды проводят многочисленные вечеринки, презентации и гала-вечера, собирающие самых стильных представителей модной индустрии, кино, музыки и шоу-бизнеса.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Группа «Feelin’s» представит Рязань на фестивале в Италии 12.12.2015
Дата: 12.12.2015
Международный фестиваль культуры и искусств пройдет в итальянском городе Сполето с 13 по 23 ноября. Группа "Feelin’s» начала работать в 1984 году. За это время ...

Архив новостей