В Манчестере ищут няню для кошек в котокафе 06.03.2016

Дата публикации: 06.03.2016
В Манчестере ищут няню для кошек в котокафеРабота няней кошки – это не только обнимание и игры, так как владельцам животных нужно, чтобы их питомцем занимались всесторонне. Но, прежде чем откликнуться на вакансию, нужно ознакомиться с жесткими требованиями к сотрудниками.

Looking for the purrfect job. Она или он должны кормить животных, очищать лотки, играть с кошками. Каждое из животных будет иметь собственные профили в Twitter. За работы владельцы кафе готовы платить 8 британских фунтов в час (около 11,26 доллара). Желание обнимать кошку и играть с ней – только часть обязанностей.





Обязанности няни не будут слишком утомительными. Каждая кошка – это уникальная личность, которую нужно учитывать, кроме особенностей породы. Предполагается, что няня будет работать в несколько смен, когда кафе открыто с 9 утра до 9 вечера. If you would like to join our team at Cat Café Manchester then...Опубликовано Cat Cafe Manchester 1 марта 2016 г. Ей придётся играть с кошками, ухаживать за ними и кормить их. За свои услуги она будет получать £8 в час (830 рублей), пишет издание The Telegraph.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

В Великобритании разделяют мнение Обамы в отношении ситуации в Ливии 11.03.2016
Дата: 11.03.2016
Президент США Барак Обама заявил, что Дэвид Кэмерон не долго интересовался состоянием дел в Ливии в период после вторжения. Обама также напомнил Кэмерону, что ...

Архив новостей