В России покажут документальный фильм о Brainstorm 06.03.2016

Дата публикации: 06.03.2016
В России покажут документальный фильм о BrainstormМатериалы по теме10:43 6 июля 2015«Мы пытались сжечь альбом»Участники Brainstorm о новой пластинке, съемках со Спилбергом и Спанч БобеУчастники Brainstorm — вокалист Ренарс Кауперс, гитарист Янис Юбалтс, клавишник Марис Михельсонс и ударник Каспарс Рога — сами рассказывают о себе с экрана. «У всех великих групп есть нечто общее, прекрасное и неописуемое, что невозможно передать словами, и что отличает их ото всех остальных. Есть это и у Brainstorm», — говорил он о латвийской группе. Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: Еще из рубрики "Общество": В ХМАО с начала года ОРВИ и гриппом заболело более 125 тысяч человек. Документальный фильм о самой популярной прибалтийской группе последних лет «BrainStorm: между берегами» — словно логическое продолжение одного из самых главных, сформировавших узнаваемый стиль группы, альбомов «Four Shores» («Четыре берега») — это история четырех друзей детства, от первого выступления на сцене актового зала родной школы до процесса создания вышедшего в мае 2015 года альбома «7 Steps Of Fresh Air», записанного в легендарной берлинской Hansa Studio. Защита от спама: введите сумму (числом) 3 + 9 .

Документальный фильм, посвященный латвийской группе Brainstorm, стартует в кинотеатрах России и СНГ 8 марта (основные сеансы — с 10 по 13 марта). Они приводят зрителей в родной город, места, где выросли, школу, в которой все вместе учились, актовый зал, где проводили первые робкие концерты для друзей. В Нижневартовске организовано проведение доследственной проверки по факту размещения в СМИ сообщения о распространении в социальных сетях порнографических материалов с участием несовершеннолетних. Служба новостей "ЮграPRO".

Реж.: Сандис Семеновс, Гундарс Редерс, Аудинга Куцинскаите.

«Я слушал латвийскую поп-музыку и очень ее любил, — делится воспоминаниями Ренарс. — Но однажды Каспарс пришел со своим плеером, и я вдруг услышал, что у него играет в наушниках. Это был альбом Music For The Masses группы Depeche Mode. Он показался мне чем-то совершенно неземным, я не знал, что существуют подобные вещи. В этот момент во мне что-то перевернулось».

Современная съемка перекликается с архивными фото- и видеоматериалами.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Новым послом Великобритании в России назначен Лори Бристоу 12.12.2015
Дата: 12.12.2015
ИА SakhaNews. По мнению представителя Исламской комиссии по правам человека Арзу Мерали, в западных странах мусульман постоянно называют врагами.>. С 2007-го по 2010-й годы ...

Архив новостей