Ярош рассказал об источниках финансирования своей новой политсилы 06.03.2016

Дата публикации: 06.03.2016
Ярош рассказал об источниках финансирования своей новой политсилыНародный депутат Украины, бывший лидер движения "Правый сектор" Дмитрий Ярош надеется, что финансирование его новой политической силы под названием "Национальное движение "Державницька ініціатива Яроша" (ДІЯ) будет налажено после создания региональных инициативных групп. Об этом он заявил в эфире телеканала "112 Украина". Напомним, ранее Ярош сообщил что выходит из "Правого сектора" и создает новое движение. Он отметил, что "Правый сектор" как революционная структура выполнил свою миссию. "Я надеюсь на то, что после этапа создания инициативных групп по областям у нас будет база как в областях, так и на всеукраинском уровне для того, чтобы ресурс финансовый получить. Мы говорим о партнерских взаимоотношениях с бизнесом и о прозрачности наших отношений, и в принципе это людьми воспринимается. Я надеюсь, что основа финансовая будет для нашей деятельности", - сказал Ярош.

Новости по теме: Ярош: Покойный "Лесник" вел в "Правом секторе" деструктивную деятельность. Ярош добавил, что "ДІЯ" – это рабочее название нового проекта, который пока находится на стадии формирования. Позже бойцы предложили Дмитрию Ярошу лично возглавить Добровольческий украинский корпус "Правый сектор".

Новости по теме: Военные во время захвата Крыма были готовы стрелять, но такой приказ им не поступил, - Ярош.

Новости по теме: Ярош: На содержание моей семьи и "домашнего гарнизона" уходит около 1 тыс. долларов.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Обувной бутик Deichmann открылся в ТРЦ «Седьмое небо» 05.03.2016
Дата: 05.03.2016
4 марта 2016 года в Нижнем Новгороде в крупнейшем в городе ТРЦ «Седьмое небо» открылся первый «региональный» магазин Deichmann, бренда обуви и аксессуаров номер 1 в ...

Архив новостей