Лукаш заявила о временной приостановке следствия по ее делу 06.03.2016

Дата публикации: 06.03.2016
Лукаш заявила о временной приостановке следствия по ее делу"Генеральной прокуратурой Украины приостановлено следствие в моем деле. Приостановлено для предоставления международно-правовой помощи. Что это означает простыми словами. Это означает, что Генеральная прокуратура Украины исчерпала себя, устала, не может передать дело в суд, но и закрыть дело не может", - сказала Лукаш. Бывшая глава Минюста напомнила, что намерена обжаловать данные незаконные, по ее мнению, санкции в Европейском суде в Люксембурге. Любое копирование, публикация, републикация и другое распространение информации, которое содержит ссылку на EPA / UPG, строго воспрещается.

Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Напомним, что накануне ЕС продлил на год санкции против экс-президента Украины Виктора Януковича и 15 экс-чиновников. В то же время она отметила, что ГПУ "забыла предупредить" Совет Европейского Союза (ЕС) о приостановлении следствия, поэтому Брюссель продлил имущественные санкции в отношении экс-министра юстиции Украины еще на год.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Кира Найтли впервые вышла в свет после родов 11.12.2015
Дата: 11.12.2015
Похоже, у заядлого путешественника Карла Лагерфельда появились конкуренты в лице Марии Грации Кьюри и Пьерпаоло Пиччоли. Случился из-за такого единства стиля и ...

Архив новостей