Депутат Верховной Рады заявил об утрате Украиной независимости 06.03.2016

Дата публикации: 06.03.2016
Депутат Верховной Рады заявил об утрате Украиной независимости"Почему вы соглашаетесь с иностранными аналитиками. 70% не доверяет президенту, 75% - Кабмину, 80% - Верховному совету. Спрашивать надо свой народ. Даже в конституции записано, что это основной носитель власти", - отметил он. «Нас просто там (на Западе, — ред.) не ждут. Мы бесплатная рабочая сила. У нас единственный раз был безвизовый режим с Европой — 1941-44 год, когда бесплатные поезда увозили украинцев на работу», — продолжил депутат. Мураев выступал с подобными заявлениями ранее. "Страна попала в зависимость. Мы слушаем Байдена. Зачем вы пишете в секретариат Верховной Рады, звоните сразу в Госдеп. Они вам точно скажут, будут ли перевыборы, есть ли коалиция. Звоните в МВФ, узнайте будут ли у нас деньги. Нами полностью управляют извне, и это основная наша проблема, потому что никого не волнует, как живет народ", - отметил он.

По словам депутата, Украина полностью утратила свою независимость.

На украинском ТВ вспоминают безвизовый режим с Европой 1941-44 годов. «Потерявшая рынки Украина полностью зависит от тех денег, которые ей дадут старшие дяди и тети. Война и санкции выгодны только украинской власти, но не Европе, не мировой экономике. Поэтому, несмотря на „сложную внутриполитическую ситуацию“ и личные интересы украинских политиков, плотно завязанные на войне, им придется наступить на горло собственной песне. Мир не интересуют желания и амбиции тех, кто захватил власть в Украине. У мира есть куча проблем поважнее», — писал он на своей странице в Facebook в феврале. По словам нардепа, Украина попала под внешнее управление «полностью».



Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Нарышкин призвал провести в Черногории референдум о вступлении в НАТО 01.02.2016
Дата: 01.02.2016
"Мы глубоко разочарованы тем, что Черногория присоединилась к так называемым антироссийским санкциям - на самом деле, неправовым действиям, и это наносит ...

Архив новостей