Ткачев не считает предосудительным наличие бизнеса у его родственников 06.03.2016

Дата публикации: 06.03.2016
Ткачев не считает предосудительным наличие бизнеса у его родственников«Мои родственники — если я министр — это не значит, что они должны этот бизнес продать. Это их жизнь, их судьба. Целых поколений. Мой отец создавал это направление. Я считаю, что все будет нормально», — сказал он. "Комиссия (по заявлению министра о наличие конфликта интересов - прим. ТАСС) работает, результаты мне еще неизвестны. Но я надеюсь, смотрели мои юристы, я ситуацию изнутри знаю, ничего нет предосудительного, абсолютно рабочий процесс", - заявил он. По словам министра, его родственники не пользуются никакими преференциями, никакими связями. Об этом он заявил в интервью на канале НТВ.

Здесь вы можете узнать о самых интересных событиях в жизни России и Мира, а также активно участвовать в обсуждении прочитанного. Одним из крупнейших агрохолдингов региона является ЗАО "Агрокомплекс" им. Н.И. Ткачева, который был основан отцом министра и носит его имя.

Он также отметил, что написал заявление о рассмотрении вопроса о возможном наличии конфликта интересов в правительство в январе, однако подчеркнул, что его семья не пользуется преференциями или связями.

Наш портал работает ежедневно и круглосуточно. Российский министр сельского хозяйства Александр Ткачев не считает предосудительным наличие агробизнеса у его родственников в Краснодарском крае, сообщил он в интервью телеканалу НТВ.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

ГПУ обвинила Суркова в причастности к трагическим событиям Майдана
Дата: 04.12.2015
Генеральная прокуратура не располагает информацией о российском следе в расстрелах акций протеста на Майдане Незалежности в период 2013-2014 годов. Об этом заявил ...

Архив новостей