Актер «Игры престолов» пообещал воскресить персонажа в шестом сезоне 06.03.2016

Дата публикации: 06.03.2016
Актер «Игры престолов» пообещал воскресить персонажа в шестом сезоне«Мой герой — это воин, который стал пацифистом. Он член чего-то, что можно назвать мирным кланом, культом. Я возвращу зрителям персонажа, которого все любят, но считают умершим», — подчеркнул он, не раскрывая подробностей. Напомним, судьба Джона Сноу – главная интрига продолжения "Игры спрестолов", которое стартует 24 апреля. В СМИ отмечают, что Макшейн играет Старшего брата, который появляется в четвертой книге серии "Пир стервятников". Кого конкретно играет Макшейн, на текущий момент не раскрывается, однако есть предположения, что ему досталась роль "Старшего брата». Об этом герое впервые говорится в «Пире стервятников", четвертой книге Джорджа Мартина в эпопее «Песнь льда и пламени», которая легла в основу телесериала.

Актер Иэн Макшейн, который присоединился к членам команды «Игры престолов», сообщил, что его персонаж в одной из серий шестого сезона сериала воскресит одного из самых любимых героев зрителей. Как сообщал "Обозреватель", в Киеве побывал звезда популярного сериала "Игра престолов", актер и спортсмен Хафтор Бьёрнссон.

Иэн Макшейн рассекретил некоторые подробности о персонаже, которого он играл в шестом сезоне всемирно популярного телесериала «Игра престолов».

Также Макшейн рассказал о персонаже, которого играет.



Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Жакеты из новых коллекций раскрывают многогранность женской природы
Дата: 02.12.2015
Модницам рекомендуют отдать предпочтение традиционной длине жакета. Конечно, офисный наряд по традиции требует классической строгости. В сезоне осень–зима ...

Архив новостей