Balenciaga, которую мы не ожидали увидеть: дебютная коллекция Демны Гвасалии 06.03.2016

Дата публикации: 06.03.2016
Balenciaga, которую мы не ожидали увидеть: дебютная коллекция Демны ГвасалииВ сегодняшней же коллекции Vetements собрано все, за что модный мир и полюбил с поразительной быстротой эту марку с нарочито невыразительным названием (про то, что оно переводится как просто «одежда», начинается описание бренда на сайте любого интернет-магазина).

Сперва Гвасалия деконструирует привычные предметы школьной формы, начиная от советских коричневых платьиц с оборками по шву, соединяющему рукава с основой, продолжая крохотными клетчатыми юбками с высокими гольфами, как у японских фетиш-школьниц, и заканчивая мешковатыми и ужасными брючными костюмами, которые запасливые родители сыновьям всегда покупали на вырост. Ждать, к счастью, осталось недолго. Марка Vetements появилась на горизонте не так давно (даже не так: совсем недавно) и сразу ракетой взмыла к звездам. Именно это воспоминание и всплывает в голове при взгляде на подиум.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Гройсман: Главная задача сегодня - заставить Россию выполнять Минские договоренности 04.03.2016
Дата: 04.03.2016
«Гройсман поздравил женщин - парламентских журналистов и работников Аппарата Верховной Рады с 8 марта. ПОЛИТИКА. Украинское Фото фотобанк.». Публикация и ...

Архив новостей