Опубликованы системные требования игры No Man’s Sky 06.03.2016

Дата публикации: 06.03.2016
Опубликованы системные требования игры No Man’s SkyТакже со вчерашнего дня все желающие могут оформить предварительный заказ на игру в сервисе Steam.

Как стало известно Gamebomb.ru, в настоящий момент разработчики опубликовали только предварительные системные требования своей игры. Одни оказались рады низким требованиям, предвкушая отличную оптимизацию и систему процедурной генерации, которая будет создавать игровой мир в самой игре, не занимая место на жёстком диске, а другие выразили мнение, что скромные системные требования обусловлены скромными геймплейными возможностями самой игры. После того, как доступ к предзаказам открыли официально, на сайте Amazon появилась точная дата выхода игры. По данным Gamebomb.ru, изначально Hello Games планировали успеть с релизом еще в 2015 году.

Системные требования: Операционная система: Windows 7. Стоить максимальное издание будет 150 долларов. Известно, что они подписали контракт с Sony, который подразумевает временную консольную эксклюзивность No Man's Sky.

На Xbox One игра выйдет позже — точной даты Hello Games пока не называют. Тогда представители компании по ошибке нажали не на ту кнопку, и описание игры появилось в списке предварительных заказов в магазине PlayStation Store.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Турция окажет Азербайджану военную помощь: посол 29.01.2016
Дата: 29.01.2016
Посол заявил, что Турция готова поддержать Азербайджан в любой сфере. Он отметил, что ряд турецких депутатов не приняли участия в голосовании. For full or partial reproduction of ...

Архив новостей