Зрители одного из выступлений Трампа поклялись проголосовать за него 06.03.2016

Дата публикации: 06.03.2016
Зрители одного из выступлений Трампа поклялись проголосовать за негоКандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп попросил людей, которые присутствовали на его мероприятии в рамках президентской кампании, поклясться, что они проголосуют за него, сообщает The Hill. Во время своего выступления в городе Орландо штата Флорида миллиардер призвал всех присутствующих поднять правую руку и поклясться, что они проголосуют за него на президентских праймериз. Избиратели проголосуют на праймериз во Флориде 15 марта.



Ранее республиканец Тед Круз заявил, что другим кандидатам стоит подумать о выходе из президентской гонки для победы над главным претендентом на номинацию от республиканцев — миллиардером Дональдом Трампом."Raise your right hand." Donald Trump makes FL crowd swear they'll show up to vote for him pic.twitter.com/9M2QRzrbpW— Michael C. Bender (@MichaelCBender) March 5, 2016.







Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Новая экспозиция в Центральном выставочном зале в Перми представит антиквариат 11.12.2015
Дата: 11.12.2015
Российский художник и скульптор Илья Дюков представит 4 декабря свою выставку скульптур нового направления – «Идеализм». — При взгляде на представленные работы ...

Архив новостей