Лавров и Керри договорились продолжать сотрудничество по Йемену 06.03.2016

Дата публикации: 06.03.2016
Лавров и Керри договорились продолжать сотрудничество по ЙеменуГлава МИД РФ Сергей Лавров и госсекретарь США Джон Керри договорились продолжить сотрудничество по йеменской проблематике со всеми вовлеченными сторонами и спецпосланником генсека ООН, говорится в сообщении МИД РФ. Март 2016Нападения на посольство России в Киеве: основные событияВ Киеве зарегистрирован инцидент с забрасыванием посольства РФ яйцамиФицо может попросить премьера Чехии представить Словакию на саммите ЕСАкция в поддержку Савченко у ворот посольства РФ в Киеве закончиласьВ миреRSSЛавров и Керри договорились продолжать сотрудничество по Йемену. ЕщёГлавноеПолитикаВласть и законПартии и движенияБезопасностьОбществоМедиаОбразованиеЗдоровьеПоликлиники РоссииЖизнь без преградСоциальный навигаторНавигатор абитуриентаСоциальная защитаДети в обществеОбязательное медицинское страхование5 мифов о пенсионной системеЭкономикаДеньгиНовости компанийЭнергетикаАвтоМировая экономикаТуризмАрктика.

"Министр и госсекретарь продолжили обсуждение непрекращающегося конфликта в Йемене, выразив озабоченность его тяжелыми гуманитарными последствиями. Достигнута договоренность о продолжении сотрудничества со всеми вовлеченными сторонами и со спецпосланником Генсекретаря ООН по йеменской проблематике Исмаилом Ахмедом в интересах поиска путей мирного урегулирования через политический диалог", — говорится в сообщении. Лавров и Керри также обсудили график политических контактов на ближайшее время. Полюс притяженияВ миреЕвропаАзияАфрикаСеверная АмерикаЮжная АмерикаАвстралия и ОкеанияПроисшествияКриминалРасследования и судыКонфликты и беспорядкиБедствия и катастрофы СпортПрограмма развития спортаНаукаТехнологииЯдерные технологииОптические технологииЭкологическая карта РоссииКультураРадиоРелигияВойна в СирииПредвыборная кампания в СШАСитуация в ДонбассеЯдерная программа КНДРЦены на нефть75 лет СовинформбюроРасследование убийства ребенка в МосквеПожар на Самарской ГРЭСДинамика курсов валютЛента новостей"Терек" одержал волевую победу над "Локомотивом" в домашнем матче РФПЛНорма вредных веществ в воздухе после пожара на Урале не превышенаЛавров и Керри позитивно оценили сдвиги в обеспечении перемирия в САРЛавров и Керри договорились продолжать сотрудничество по ЙеменуВ Оренбуржье сотрудник МЧС спас двоих детей после падения льда с крышиСитуация на Украине.



Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Samsung планирует вернуться на рынок телевизоров OLED в 2017 году 31.01.2016
Дата: 31.01.2016
Настоящим в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27. 07.2006 года Вы подтверждаете свое согласие на обработку ООО «3ДНьюс» ...

Архив новостей