Дженнифер Лоуренс стала лицом новой рекламной кампании Dior 06.03.2016

Дата публикации: 06.03.2016
Дженнифер Лоуренс стала лицом новой рекламной кампании DiorТалантливая 25-летняя американская актриса Дженнифер Лоуренс, которая не стала лауреаткой премии «Оскар — 2016», однако одержала уверенную победу, став самой стильной на красной дорожке в изумительном платье Dior, стала лицом красочной рекламной кампании этого модного дома. Американская актриса Дженнифер Лоуренс не первый раз становится лицом известного бренда Dior. Дженнифер Лоуренс прогулялась по Голливуду в самодельных шортах. На этот раз очаровательная Дженнифер позировала в домашней фотосессии самому Марио Сорренти и представила новую весенне-летнюю коллекции коллекцию сумок модного дома. «Дженнифер Лоуренс воплощает в себе современность и всегда актуальную элегантность, присущую Christian Dior», - сказал один из представителей бренда.

Поделись с друзьями: Вернуться к списку всех новостей.

А нравится ли тебе новая реклама популярного бренда.

Снимал молодую актрису американский фотограф итальянского происхождения Марио Сорренти в одном из жилых помещений романтичного Парижа.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

В Казани откроется выставка о развитии татарского языка в XX веке 23.03.2016
Дата: 23.03.2016
На выставке представлен обширный комплекс законодательных документов и фотографий, периодических изданий и книг, плакатов и афиш, освещающих основные этапы ...

Архив новостей